Daniel BERGER
(Berlin 1744 - 1824) nach Daniel Chodowiecki, Simultane Darstellung von Szenen aus der Griechischen Mythologie, Kupferstich, Ende 18. Jhdt., bezeichnet "Tab XCVI", signiert: "D. Chodowiecki del.- D. Berger Sculpsit", ca. 17 x 22 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Daniel BERGER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |